8 (495) 132-60-29

oki@kitoki.ru

Оптические кабели

Цена  25 - 1170
Производитель
Наличие


12-0FM1F40-1.5M/50/125 SC/PC 0.9 mm Pigtail PVC

Шнур оптический SC pigtail многомодовый, Simplex,1.5м ..

25.00 ₽

  0 отзывов

12-AAS1F04-3M/9/125 ST/PC-ST/PC 3.0 mm LSZH

ST-ST патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) ..

120.00 ₽

  0 отзывов

12-AFS1F04-1M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0 mm

ST-SC патч-корд одномодовый, 1м (Simplex) ..

80.00 ₽

  0 отзывов

12-AFS1F04-2M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm

ST-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) ..

100.00 ₽

  0 отзывов

12-AFS1F04-3M/9/125 ST/PC-SC/PC 3.0mm

ST-SC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) ..

120.00 ₽

  0 отзывов

12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH

FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) ..

100.00 ₽

  0 отзывов

12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH

FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) ..

120.00 ₽

  0 отзывов

12-FFS1F04-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm

SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) ..

100.00 ₽

  0 отзывов

12-FFS1F04-3M/ 9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm

SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) ..

120.00 ₽

  0 отзывов

13-DHS1F08-1M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0mm

SC-FC патч-корд одномодовый, 1м (Duplex) ..

160.00 ₽

  0 отзывов

13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 mm Duplex PVC

SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) ..

200.00 ₽

  0 отзывов

13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 mm Duplex PVC

SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) ..

240.00 ₽

  0 отзывов

13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm

SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex) ..

160.00 ₽

  0 отзывов

13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm

SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) ..

200.00 ₽

  0 отзывов

13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH

SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) ..

240.00 ₽

  0 отзывов

50/125 LC/PC-LC/PC 2.0 mm Simplex PVC

LC-LC патч-корд многомодовый (50/125), 3м (Simplex) ..

120.00 ₽

  0 отзывов

50/125 SC/PC - ST/PC 2.0 mm  Simplex  PVC

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125), 2м (Simplex) ..

100.00 ₽

  0 отзывов

50/125 ST/PC - SC/PC 3.0 mm  Duplex PVC

ST-SC патч-корд многомодовый (50/125), 2м (Duplex) ..

200.00 ₽

  0 отзывов

50/125 ST/PC - ST/PC 3.0 mm Simplex LSZH

ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 2м (Simplex) ..

100.00 ₽

  0 отзывов

50/125 ST/PC - ST/PC 3.0 mm Simplex PVC

ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 3м (Simplex) ..

120.00 ₽

  0 отзывов

Показано с 1 по 20 из 174 (всего 9 страниц)